Образование

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКОГО САДА КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА «РОДНИЧОК» Р.П. ЛИНЕВО
    • Формы обучения:
      Очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      5,6 лет
      не требуется

Дошкольное
    • Образовательная программа (PDF; 3.8 Мб )
      04.12.2023 14:09:26
      СидоркинаОлеся Петровна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ""РОДНИЧОК"" Р.П. ЛИНЕВО"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МКДОУ детский сад "Родничок"
    • Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      5,5 лет
      не требуется

дошкольное
    • Образовательная программа (PDF; 250.32 Кб )
      Краткая презентация Программы
    При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с нарушениями речи МКДОУ детский сад "Родничок" р.п. Линево
    • Формы обучения:
      очная, возможно обучение с применением дистанционных технологий (Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      2-3 года

русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

коррекция нарушений речи обучающихся

Практика, предусмотренная образовательной программой:

Уровень образования:
      Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      не предусмотрено
      Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      Описание образовательной программы:

• Образовательная программа (DOCX; 1.53 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с нарушениями зрения МКДОУ детский сад "Родничок" р.п. Линево

коррекция нарушений зрения обучающихся

Практика, предусмотренная образовательной программой:

Уровень образования:
      Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      Описание образовательной программы:

• Образовательная программа (PDF; 2.07 Мб )
      04.12.2023 14:12:59

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для ребенка 3-7 лет с задержкой психического развития

дошкольное

• Учебный план на 2023-2024 уч.г. (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 616.96 Кб )
    17.11.2023 06:19:50

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• Календарный учебный график (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 315.04 Кб )
    17.11.2023 06:21:08

Календарный план воспитательной работы

Общая численность обучающихся: 300

2023 - 2024 учебный год.

• Уровень образования, форма обучения:
      очная, дошкольное
      Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам: • «Образовательная программа дошкольного образования МКДОУ детский сад "Родничок" р.п. Линево» (DOCX; 20.81 Кб )
      30.11.2023 14:49:04

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Общая численность обучающихся по программе:
      279 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      279 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Языки, на которых осуществляется образование

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;